Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Слово нашим гостям
#91
Привет принц. Хотя ващет я тут зареген был (Хио) Может кто меня помнит по другим форумам. Но это я так к слову. В ВК наткнулся на пиар сайти. Ха... Принц что решил ожить?
Ответ
#92
Здравствуй Хио Smile. Ты и сейчас зарегистрирован, твой аккаунт никуда не делся. Так что заходи, всегда рады!
А Принц живёт и здравствует! Скоро семь лет будет Rolleyes.


PS Если есть проблемы с паролем, пишите. всегда поможем.
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ
#93
здравствуйте все... принимайте в свои ряды
Ответ
#94
привет рябата я новенький, можно к вам?
Ответ
#95
Если Вы, после активации, хотя бы зайдёте, а еще лучше напишете - можно. А то регистрируются пачками, ищут на форуме видео, которого у нас никогда не было и не будет и исчезают.

А так - мы всем рады! Funi01016
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ
#96
Столько лет уже прошло. Давно я тут не бывал. Никто уже и не помнит вероятно, но все же...
Тим.
Ответ
#97
привет! Первый для меня был огонек в ночи еще в Далеком 2004м. Тогда мне было 15. Может кто помнит еще меня с тех пор. Многое с тех пор изменилось. Прошу разрешить стать участником сего проекта.
Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим.
+1
Ответ
#98
(10.05.2016, 22:27)Sovernik Написал: привет! Первый для меня был огонек в ночи еще в Далеком 2004м. Тогда мне было 15. Может кто помнит еще меня с тех пор. Многое с тех пор изменилось. Прошу разрешить стать участником сего проекта
Привет! Не помню тебя, столько лет прошло, да и в 2004-м "Принца" ещё не было, да и меня не было в БЛ-нете... Но очень рад, что ты к нам заглянул. То, что ты сейчас видишь, это ещё не весь "Звёздный Принц". Полностью он открывается только тем, кто продолжает здесь общаться несмотря ни на что...
Ответ
#99
Господа, White Wolf of the Moon уходил в Реал на долгое время, а теперь вот решил вернутся.
Дело в том, что я, дырявая голова, забыл пароль. Пробовал восстановить через ящик–отказывает, говорит, ящик не верный. Но я же через него регу получал!
Куда бежать, в общем?
Ответ


Обратите внимание, что новые сообщения в этом форуме должны быть одобрены модератором, прежде чем они станут видны другим.
Быстрый ответ
Сообщение
Введите ответ здесь на это сообщение .


Перейти к форуму: