Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Слово нашим гостям
Доброго времяни суток!
Желяю вступить в Ваши ряды! Пустите?
Ответ
Всегда, пожалуйста, представляйтесь.
Ответ
Доброго всем утра/дня/ночи)

Прошу пропуск в ваши ряды!))
Ответ
(27.02.2017, 13:12)la75 Написал: Доброго всем утра/дня/ночи)

Прошу пропуск в ваши ряды!))



Здравствуйте. Проверьте е-майл, указанный в анкете регистрации, ответьте. От этого зависит активация. Удачи!
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ
Привет всем я Malish   просто Мой Друг Bruno как то рассказал об этом форуме и все хотелдось побывать да времение небыло и я  вас нашол ура товарищи )
Ответ
Ура-Ура-Ура!!! Очень рады вас видеть, товарищ, да будет Пролетарии всех стран!!!
Я для мальчика, а не мальчик для меня!
Ответ
Был на вашем старом форуме, но на моё "мыло" нет пароля. Как быть ?
Ответ
(19.03.2017, 16:58)Гость Написал: Был на вашем старом форуме, но на моё "мыло" нет пароля. Как быть ?

Ник старый назовите, здесь же и пишите его, также укажите действующий ваш е-майл, с вами свяжемся, постараемся помочь!
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ
Ну, я все заполнил как надо вроде бы. Чувствую, это сайт не тот, о котором я подумал, но все же можно ли к вам заглянуть на огонек, пожалуйста?
Ответ


Обратите внимание, что новые сообщения в этом форуме должны быть одобрены модератором, прежде чем они станут видны другим.
Быстрый ответ
Сообщение
Введите ответ здесь на это сообщение .


Перейти к форуму: