Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Слово нашим гостям
Смешно, но ник я забыл, а е-майл сюда писать не буду. Короткий вопрос без регов-
ищу хорошее видео, но все такие сайты давно закрыты. Можно здесь найти ссылки ?
Ответ
(28.03.2017, 20:00)UnclePudge Написал: Ну, я все заполнил как надо вроде бы. Чувствую, это сайт не тот, о котором я подумал, но все же можно ли к вам заглянуть на огонек, пожалуйста?

Не знаю, о чём вы подумали. Но новым людям мы всегда рады! И добрых-старых всегда ждём  Shy .


(28.03.2017, 20:39)Гость Написал: Смешно, но ник я забыл, а е-майл сюда писать не буду. Короткий вопрос без регов-
ищу хорошее видео, но все такие сайты давно закрыты. Можно здесь найти ссылки ?

Смотря какое видео. Всё что законно - у нас есть. Противозаконными операциями - не занимаемся.
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ
(28.03.2017, 20:39)Гость Написал: Смешно, но ник я забыл, а е-майл сюда писать не буду. 

Вы оставили таки нам майл, мы его увидели. Ответьте пожалуйста на письмо.
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ
всем доброго дня !  принемайте в ряды Smile
Ответ
Всем привет! Примите меня. Обещаю быть активным пользователем.
Ответ
Добрый день. Заполнил форму регистрации, пустите? Чувствую, здесь именно так атмосфера, которой мне так не хватало)
Ответ
Привет Пакман! Очень рады тебя видеть, как говорят - заходи, располагайся, рассказывай о себе и своих взглядах на эту, нашу, жизнь))))
Я для мальчика, а не мальчик для меня!
Ответ
Ребят, пустите к себе.
Ответ
Всем привет!
На форуме впервые) Но очень интересно) Впустите?)
Ответ


Обратите внимание, что новые сообщения в этом форуме должны быть одобрены модератором, прежде чем они станут видны другим.
Быстрый ответ
Сообщение
Введите ответ здесь на это сообщение .


Перейти к форуму: