Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Слово нашим гостям
(21.02.2024, 13:10)dmitriy Написал: Добрый день .Одобрите пожалуйста и моё вступление!

Здрвствуйте! У меня, к сожалению, нет  прав на такие действия. А наши модераторы еще не успели ознакомиться.
Но рано или поздно (скорее рано) они это сделают Smile  Чтобы не терять времени даром вы можете немного рассказать о себе: что вас привело на этот форум, чего вы от него ожидаете.... Ну и вообще Big Grin
Ответ
Всем привет я Егорка
Как дела?
Ответ
(07.03.2024, 23:29)Laska Написал: Всем привет я Егорка
Как дела?


Я Вам ответил на почту Shy , жду ответа.
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ
А где это?
Я не могу посмотреть личку
Вы не имеете доступа к этой странице. Это может быть из-за одной из следующих причин:

Ваша учетная запись была приостановлена либо или вам запретили доступ к этому ресурсу.
Вы не имеете доступа к этой странице. Вы пытаетесь получить доступ к административным страницам или ресурсу, которого у вас нет? Проверьте правила форума и что вам разрешено выполнить это действие.
Ваша учетная запись может по-прежнему ожидает активации или модерации. (Выслать повторно код активации)
Вы зашли на эту страницу напрямую, а не с помощью соответствующих форм или ссылки.


Вы в настоящее время вошли в систему с именем пользователя: \'Laska\'
Ответ
(08.03.2024, 0:45)Laska Написал: А где это?

Я не могу посмотреть личку
Вы не имеете доступа к этой странице. Это может быть из-за одной из следующих причин:

    Ваша учетная запись была приостановлена либо или вам запретили доступ к этому ресурсу.
    Вы не имеете доступа к этой странице. Вы пытаетесь получить доступ к административным страницам или ресурсу, которого у вас нет? Проверьте правила форума и что вам разрешено выполнить это действие.
    Ваша учетная запись может по-прежнему ожидает активации или модерации. (Выслать повторно код активации)
    Вы зашли на эту страницу напрямую, а не с помощью соответствующих форм или ссылки.


Вы в настоящее время вошли в систему с именем пользователя: \'Laska\'


Это не на форуме. Это на е-майл почте, что вы указали при регистрации.
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ
Всем привет
Ответ
(08.03.2024, 19:56)EfimZa Написал: Всем привет
Привет! Funi01007
Ответ
(08.03.2024, 19:56)EfimZa Написал: Всем привет

привет
Ответ
Меня сюда не пускают!
Когда-то, я был окушенный вампиром, а кого окусил вампир, сам в последствии, становится вампиром. Жизнь - это интересная штука. Dodgy
Ответ


Обратите внимание, что новые сообщения в этом форуме должны быть одобрены модератором, прежде чем они станут видны другим.
Быстрый ответ
Сообщение
Введите ответ здесь на это сообщение .


Перейти к форуму: