Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Слово нашим гостям
(05.06.2020, 7:47)Virvic Написал: Всем привет! можно к вам на огонек?
Привет! Конечно, можно! Добро пожаловать!  Smile
Ответ
(05.06.2020, 7:47)Virvic Написал: Всем привет! можно к вам на огонек?

Не можно, а нужно!
Добро пожаловать ...
Если вы с добром ...
[Изображение: cold.gif]Нет у меня горя от ума! Есть радость от придурковатости ...
Я рад, что мне хватило ума прожить жизнь глупо ...
Ответ
It is very nice to read your site, thank you very much for your work, it's great!
Ответ
It is very nice to read your site, thank you very much for your work, it's great!
Ответ
(19.06.2020, 23:38)Angelgox Написал: It is very nice to read your site, thank you very much for your work, it's great!

(21.06.2020, 6:12)Martinmurne Написал: It is very nice to read your site, thank you very much for your work, it's great!
Blush Smile
Ответ
Вери гуд!!
Ответ
Warning! Double account detected.
"Каждый мальчик - это отдельная галактика, целая вселенная, если хотите" /Ярослав Игоревич Родин/
Ответ
Мир вашему форуму.
Ответ
Вижу что есть личные сообщения, но доступа к ним нет. Так как не активирован аккаунт, либо не оставил необходимого количество сообщений для включения лс, либо для группы в которой состою не включена возможность пользоваться личными сообщениями.
Предполагаю что сообщение от Лазера.
Я указал несуществующую почту в форме регистрации, и не пользуюсь почтой в том числе левой.
Буду рад, если впустите на форум.
Ответ


Обратите внимание, что новые сообщения в этом форуме должны быть одобрены модератором, прежде чем они станут видны другим.
Быстрый ответ
Сообщение
Введите ответ здесь на это сообщение .


Перейти к форуму: