Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Слово нашим гостям
Привет. Мне двадцать лет. Я живу в Чехии и хочу улучшить себя на русском языке. Я учился русский язык два годы в школе. К сожалению, некоторые вещи я уже забыл.
В будущем я хотел бы посетить Калининградскую область. У меня это самое близкое, и я также могу подать заявку на краткосрочную бесплатную электронную визу для этой области.

Мне нравиться девочки и малчики 3-13 лет. В свободном времени слышаю детские песни, например мой любимий Детский хор Великан. Я также сделал на сервери Ютуб видео слайд-шоу - дети в военной форме. Мне очень нравиться дети в военной форме.
( https://youtu.be/xZ4ULt0eGbI )
_________________________________
Это старый текст, который я написал в Mире любви и детства. Поскольку текст все еще актуален, я помещу его здесь.
+1
Ответ
Вот вам и международная ассоциация вырисовывается Smile
А вы говорили - не может быть!
[Изображение: cold.gif]Нет у меня горя от ума! Есть радость от придурковатости ...
Я рад, что мне хватило ума прожить жизнь глупо ...
Ответ
(18.08.2020, 18:17)Sertralin Написал: Привет. Мне двадцать лет. Я живу в Чехии и хочу улучшить себя на русском языке. Я учился русский язык два годы в школе. К сожалению, некоторые вещи я уже забыл.
В будущем я хотел бы посетить Калининградскую область. У меня это самое близкое, и я также могу подать заявку на краткосрочную бесплатную электронную визу для этой области.

Мне нравиться девочки и малчики 3-13 лет. В свободном времени слышаю детские песни, например мой любимий Детский хор Великан. Я также сделал на сервери Ютуб видео слайд-шоу - дети в военной форме. Мне очень нравиться дети в военной форме.
( https://youtu.be/xZ4ULt0eGbI )

Привет, Sertralin!

Добро пожаловать на наш форум! Smile Я тоже люблю слушать детские песни и хор "Великан", конечно же, знаю. Но мой любимый - БДХ Виктора Попова. Я застал несколько последних лет, когда он ещё руководил этим хором, бывал на его концертах... это невозможно сравнить ни с чем! Даже в одном и том же концерте один и тот же хор звучал совсем по-другому, когда на сцену выходил Попов. К сожалению, его преемник Кисляков оказался вообще "никаким". Не в плане профессионализма - тут претензий нет, хор поёт чисто и красиво, но... пусто и бездушно...  Undecided
Ответ
Я не знал Виктора Попова. Я нашел видео, где он поет, и должен сказать, что он действительно талантлив. Я предпочитаю смотреть инфантильные видео, но иногда смотрю и что-то серьезное.

Мой любимый Миша Смирнов в инфантильном видео. Вот такие мальчики мне нравятся. https://youtu.be/VkHLG-Yk6Gc
Ответ
(19.08.2020, 12:57)Sertralin Написал: Я не знал Виктора Попова. Я нашел видео, где он поет, и должен сказать, что он действительно талантлив. Я предпочитаю смотреть инфантильные видео, но иногда смотрю и что-то серьезное
Ты, наверное, смотрел видео барда Виктора Попова (я его песни тоже слушал когда-то, но сейчас совершенно позабыл про него), а я имел в виду хормейстера, руководителя БДХ. Он, к сожалению, умер уже. Но, кстати, он тоже часто пел вместе с хором, когда дирижировал Smile

Сейчас нашёл случайно фильм про БДХ и его первого руководителя, который раньше не видел https://www.youtube.com/watch?v=PiPl_HXbUf0

(19.08.2020, 12:57)Sertralin Написал: Мой любимый Миша Смирнов в инфантильном видео. Вот такие мальчики мне нравятся. https://youtu.be/VkHLG-Yk6Gc
Да, я когда-то предлагал Мишу, когда мы хотели определить кумира форума "Звёздный Принц" Smile Видел его один раз вживую, в мюзикле "Баллада и маленьком сердце", очень талантливй мальчик. А сейчас вырос уже, и я даже не знаю, продолжает ли петь...
Ответ
Привет. Хотелось бы посоветоваться с опытными про отношение и дружбу. Сейчас друг 13л пытается быть главным. Свои порядки и правила устанавливает. Нужно ли подыгрывать или сразу оприделить свою авторитетность ?
Регистрировался с 10минутным емайлом. Надеюсь ненужны подтверждения активации
Ответ
(04.11.2020, 3:19)tuverz Написал: Привет....
Регистрировался с 10минутным емайлом. Надеюсь ненужны подтверждения активации
Привет!
Активация нужна, но для этого не обязателен действующий емейл. Но лучше регистрироваться с действующим емейлом, желательно - никак не связанным с жизнью в реале. Это даёт нам надежду, что человек намерен не раз ещё зайти на форум Wink А с одноразовым емейлом просто невозможно будет восстановить пароль, если его забудешь.
+1
Ответ
Впустите на огонек?
Ответ
(16.11.2020, 19:55)Мариш2020 Написал: Впустите на огонек?

Здравствуйте.

Проверьте пожалуйста е-майл, который Вы прописали в регистрации.
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ


Обратите внимание, что новые сообщения в этом форуме должны быть одобрены модератором, прежде чем они станут видны другим.
Быстрый ответ
Сообщение
Введите ответ здесь на это сообщение .


Перейти к форуму: