Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Слово нашим гостям
Всем здрасьте, впустите на форум? Э-маил указал действующий
Ответ
Здравствуйте, а я люблю тему звезд и настоящих принцев)
Хачу к вам
Ответ
Доброго времени суток. Вчера был рад вновь посетить форум, а сегодня аккаунт забанен. По какой причине?
Богдан.

В настоящий момент ваш аккаунт на форуме забанен. Причина бана: ***
Ответ
Здравствуйте, Богдан!
Прошу ответить на вопросы: откуда Вам стал известен адрес форума? Что конкретно Вы хотите здесь найти после полугода отсутствия? Какой ник у Вас был на форуме раньше?
Ответ
(02.02.2021, 22:24)Ёжики Написал:
Здравствуйте, Богдан!
Прошу ответить на вопросы: откуда Вам стал известен адрес форума? Что конкретно Вы хотите здесь найти после полугода отсутствия? Какой ник у Вас был на форуме раньше?

Адрес выложен на МЛ.
Найти после полугода отсутствия - всех вас. Общение, понимающих и разделяющих схожие интересы людей. Видеть и знать, что у старых знакомых и друзей, и просто интересных людей всё складывается хорошо, никто никуда не пропал.
Какие ники были раньше не так важно. Тем более в теории я могу подставиться из-за просто ника. На Принце я не учавствовал в разборках и тому подобном.
Ответ
Всем здравия, новичка примите в коллектив?
Ответ
Если новичок расскажет откуда он узнал наш адрес.  И чего ожидает от форума. И вообще, что за новичок и прочее.
За информацию новичок пусть не переживает. У нас премодерация сообщений, так что увидит только администрация.
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ
Новый адрес несколько дней висел на известном сайте у белководов, потом его удалили. От безнадеги конечно можно и про белочек почитать, но это определенно не мое - как два разных мира на одной планете хотя и пытаемся грести в одной лодке. Старый адрес прекрасно гуглился, кстати его упоминал один из комментаторов под одним из видео психолога на трубе. Чего ожидаю от форума? Общения, ответов на вопросы, советов и банальной поддержки людей разделяющих общие интересы учитывая тот факт, что за один лишь намек на то что ты хочешь любви и свободы тебя готовы сжечь на костре как исчадие ада те кто видит в тебе не человека, а зверя. О себе пока не готов подробно расписывать, возможно позже. Да и писать то особо нечего. Один одинокий одиночка.
Ответ
Плохо, что висел, значит ещё какое-то время нельзя будет открывать регистрацию... Уж слишком много там троллей, шпионов и просто левых людей((
Ответ


Обратите внимание, что новые сообщения в этом форуме должны быть одобрены модератором, прежде чем они станут видны другим.
Быстрый ответ
Сообщение
Введите ответ здесь на это сообщение .


Перейти к форуму: