Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Слово нашим гостям
#37
Лазер, добрый день. Потерял пароль от аккаунта и почему-то не могу восстановить через мыло. Ник White wolf of the moon.
Ответ
#38
White wolf of the moon приветствую. Сигнал получил. Пробовал тебе выслать на майл пароль, майл не отвечает, видимо нерабочий.
Как прочитаешь - напиши рабочий майл. Не бойся, его кроме администрации никто не увидит. Как получу новый рабочий майл, вышлю новый пароль.
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ
#39
Есть ли политические убеждения, носители которых не активируются на форуме и, если "да", перечислите их, пожалуйста.
Спасибо.
[Изображение: tumblr_mq0z03cfre1r8162wo1_500.jpg]
Ответ
#40
Форум не является политическим. Обсуждение политических тем не запрещается, в рамках действующих правил форума, а именно. При должном обращении и отношении к оппоненту, при отсутствии хамства и провокационных выпадов, троллинга и разжигания, всякого рода, массовых беспорядков. (В основном, Правила форума №№ 7, 8, 9, 11)
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ
#41
Всем здрасти! Я не гуманоид и по галактикам не шастаю, но прибыл из реала Blush Впустите пожалуйста!
Ответ
#42
Реальным - всегда рады Smile. Заходи.
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ
#43
Добрым людям мы всегда рады)))
Я для мальчика, а не мальчик для меня!
Ответ
#44
всем здрасти!
пустите на огонёк
Ответ
#45
sokol - милости просим Smile
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ


Обратите внимание, что новые сообщения в этом форуме должны быть одобрены модератором, прежде чем они станут видны другим.
Быстрый ответ
Сообщение
Введите ответ здесь на это сообщение .


Перейти к форуму: