Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Слово нашим гостям
#10
Привет рукойводящим и всему доброму народу. Smile
Пустите меня новичка-старичка к огоньку погрется,
а то простужусь до Rassvet(a).
Ответ
#11
Rassvet, рад встрече! Smile
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ
#12
Случайно попал на bl-lit, пробрало. Искал ресурс где можно порассуждать о прочитанном. Пустите!
Тусил на сайте лучика.
Ответ
#13
Возражений нет Smile. Добро пожаловать!
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ
#14
Бью челОм. Пустите.
Ответ
#15
Пустите на форум, комрады? Человек в теме новый, но очень уж заинтересовался.
Ответ
#16
Ку всем) новеньких принимаете?)
Ответ
#17
Доброго времени суток!Неужели я вас всё таки нашёл братишки?!Я можно сказать старожил форума,регистрировался ещё в 2010,тогда домен был biz.Потом я немножко запропал,а как нашёлся так форума не нашёл былого.В регистрации указал старый емайл на котором до сих пор сохранились уведомления со старого форума)) ник написал правда другой,тогда было просто имя.Если админка в том же составе,то может и вспомнят.Если припомнить по никам то тепло общался с Поляком,Ant,Boys Boys (вроде такой у него тогда был ник)медведкина хорошо помню и ещё с некоторыми рыбятамиSmile) Заностальгировал тут недавно и решил всё таки розыскать вас,как никак это мой первый форум с которого я начал своё большое плаваньеBig GrinЭхх,тогда я был ещё совсем юнгой.Вообщем всем лучей добра!Обнял.
Ответ
#18
Всех, кто написал пустили. Нашего тепла хватит на всех! Shy
Приглашаем к активному общению и знакомству.
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ


Обратите внимание, что новые сообщения в этом форуме должны быть одобрены модератором, прежде чем они станут видны другим.
Быстрый ответ
Сообщение
Введите ответ здесь на это сообщение .


Перейти к форуму: