Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Слово нашим гостям
Господа, так получилось, что ящик с которым я регался, форум не принимает, а пароль я успешно потерял. Куда бежать и что делать?
Ответ
White Wolf of the Moon пиши сюда свою рабочую почту. Не переживай и ничего не бойся, её увидит только администрация форума. На неё я вышлю новый пароль.
Приём!
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ
Спасибо, Лазер.
Ответ
Давненько не вылезал на форумы... Почитал посты выше, знакомых ников мало, все "старые" наверное внутри давно) Но увидев Радужку просто не мог пройти мимо))
Ответ
Здрасте. А впрочем, что ещё написать? Я в теме новенький...
Вот только хотелось бы как то, может, случайно пообщаться... со старыми знакомыми.
А то МЛ закрыт, Грифиндор с Траблами давно канули в лета, я уже не говорю , про Огонёк в ночи (я многих форумоф пропустил не по тому что не люблю, просто... )
! Просто были Удалено форумы, но их угробили
Ответ
Траблы работают снова с 2010 года, причем с 2012 бесперебойно.
МЛ с февраля месяца тоже работает. Да и на БЛХаусе ты мог бы появляться чаще, и пообщался бы соответственно.

А так я за этого "новенького" могу поручиться. Знаем мы таких "новеньких".
Ответ
Добавьте пожалуйста)
Ответ
Slidercat, ответьте на майл.
У вас некорректный ответ на вопрос в анкете регистрации.
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ
Гость, написавший просьбу и подписавшийся - ilya. Для начала напишите сюда от имени вашего аккаунта, если вы регистрировались.
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ


Обратите внимание, что новые сообщения в этом форуме должны быть одобрены модератором, прежде чем они станут видны другим.
Быстрый ответ
Сообщение
Введите ответ здесь на это сообщение .


Перейти к форуму: