Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Слово нашим гостям
Всем здрям! Smile

Ну, как вы тут поживаете? Примете меня в свою компанию? Я с форумов начала 2000-х. Викус, Траблы, Холод и проч. и проч. Если у вас ёкнуло сердце, когда вы увидели знакомые названия, значит нам, вероятно, по пути! Smile

Спасибо!
Ответ
всем привет ))) давно в инете по теме не ходил.. вот наткнулся на Ваш форум.. заявку кинул на регу... если пустите то буду рад повидать старых друзей и завести новых )) а не примите то плакать не буду )))
Ответ
Привет всем !!!
Наконец-то я (vovan_kr_rog) нашел Вас, старый форум http://starprince.biz/ уже не работает
Очень надеюсь что Lazer-x и Mur еще помнят "Звездного принца" с Украины и Вы не будите против чтобы я вернулся в нашу Звездную семью
Ответ
(05.11.2018, 1:31)vovan_kr_rog Написал: Привет всем !!!
Наконец-то я (vovan_kr_rog) нашел Вас, старый форум http://starprince.biz/ уже не работает
Очень надеюсь что Lazer-x и Mur  еще помнят "Звездного принца" с Украины и  Вы не будите против чтобы я вернулся в нашу Звездную семью



Ответь пожалуйста на е-майл!
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ
(05.11.2018, 1:42)Lazer-x Написал:
(05.11.2018, 1:31)vovan_kr_rog Написал: Привет всем !!!
Наконец-то я (vovan_kr_rog) нашел Вас, старый форум http://starprince.biz/ уже не работает
Очень надеюсь что Lazer-x и Mur  еще помнят "Звездного принца" с Украины и  Вы не будите против чтобы я вернулся в нашу Звездную семью



Ответь пожалуйста на е-майл!

мне на  е-майл ничего пока не пришло
мне ничего пока не пришло на электронку
Ответ
Привет всем! Спасибо модератору за успешную регистрацию! Заранее прошу прощения если покажусь скучноватым... просто в жизни сейчас полный штиль.
Ответ
(11.02.2019, 1:15)Sil’ver Написал: Привет всем! Спасибо модератору за успешную регистрацию! Заранее прошу прощения если покажусь скучноватым... просто в жизни сейчас полный штиль.

Друг мой... Многие мечтают о штиле.... Rolleyes
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ
Всем привет!
Пустите?
Ответ
(08.12.2019, 19:54)Игорь Написал: Всем привет!
Пустите?


Напишите пожалуйста свои данные. Их увижу только я .
Как вы регистрировались на форуме?
В базе я вас не нахожу. Как ответите - отвечу и я.
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ


Обратите внимание, что новые сообщения в этом форуме должны быть одобрены модератором, прежде чем они станут видны другим.
Быстрый ответ
Сообщение
Введите ответ здесь на это сообщение .


Перейти к форуму: