Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Слово нашим гостям
Нет, значит нет. В принципе, я поступил бы абсолютно так же, учитывая все абстоятельства. В троллей и шпионов уже давно не играюсь, не тот возрас, а что касается левых или правых для меня политика или цвет кожи давно перестали что-то решать, есть только один критерий выбора, свой или чужой и т.к. свои загнанны в подполье приходится жить среди чужих.
Ответ
Нам очень жаль.
Но, учитывая, нехорошую обстановку вокруг нашего форума за последнее время, мы закрыли регистрацию.

Я вас очень хорошо понимаю, и даже сочуствую, но пока исключенией мы делать не будем. Поймите нас правильно.
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
+1
Ответ
Регистрация открыта.
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ
интересно стало есть ли тут жизнь

да,тот самый Big Grin
Ответ
Как тут писать?
Ответ
(25.03.2022, 23:24)Flippi Написал: Как тут писать?

Чего Вы ожидаете от регистрации на нашем форуме? Честность и точность ускорят активацию.:

Цитата: не знаю

И как нам теперь быть? Smile
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ
Всем привет!
Ответ
(01.11.2022, 15:22)karl99 Написал: Всем привет!
Привет! Добро пожаловать на наш форум! Heart Funi01011
Ответ
(01.11.2022, 15:22)karl99 Написал: Всем привет!

Привет! Угнетает ли тебя, что тебя привлекают мальчики (ну раз ты сюда заходишь) или ты, напротив, от этого тащишся?
Ответ


Обратите внимание, что новые сообщения в этом форуме должны быть одобрены модератором, прежде чем они станут видны другим.
Быстрый ответ
Сообщение
Введите ответ здесь на это сообщение .


Перейти к форуму: