Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Слово нашим гостям
(18.03.2024, 11:00)Tomis Написал: Меня сюда не пускают!
Когда-то, я был окушенный вампиром, а кого окусил вампир, сам в последствии, становится вампиром. Жизнь - это интересная штука. Dodgy
Привет!
Вижу, что пустили уже! Smile  Так чтот добро пожаловать на наш фоорум!
Ответ
Пришло сообщение, что Звёздному принцу 15 лет. Для мальчика возраст небольшой, для сайта почтительный. С чем и поздравляю. Просить назад на сайт не буду, без старперов наверное он выглядит лучше. Цветите и процветайте до почтенного возраста, соблюдая осторожность в наше непростое время.
Ответ
(10.04.2024, 9:23)Бывший божий одуван Написал: Пришло сообщение, что Звёздному принцу 15 лет. Для мальчика возраст небольшой, для сайта почтительный. С чем и поздравляю. Просить назад на сайт не буду, без старперов наверное он выглядит лучше. Цветите и процветайте до почтенного возраста, соблюдая осторожность в наше непростое время.


Спасибо за поздравление!
Жаль, что ты не заходишь, мой старинный друг по форумам Shy .
Тебя не хватает...
[Изображение: raduga.gif]
Мне говорят, что я должен повзрослеть. Но я как Питэр Пэн, если вырасту, не смогу летать...
[Изображение: equalayzer.gif]
[Изображение: Lazer-x.gif]
lazer-x@tutanota.com       &       lazer-starprince@proton.me
Ответ
(10.04.2024, 9:23)Бывший божий одуван Написал: Пришло сообщение, что Звёздному принцу 15 лет. Для мальчика возраст небольшой, для сайта почтительный. С чем и поздравляю. Просить назад на сайт не буду, без старперов наверное он выглядит лучше. Цветите и процветайте до почтенного возраста, соблюдая осторожность в наше непростое время.

Как старпер старперу скажу, что ты не совсем прав Smile . Я себя , конечно, украшением форума не считаю. Но, в качестве реализации идеи о преемстенности поколений, вполне себе ничего Angel  Так что ты подумай, пожалуйста
+1
Ответ


Обратите внимание, что новые сообщения в этом форуме должны быть одобрены модератором, прежде чем они станут видны другим.
Быстрый ответ
Сообщение
Введите ответ здесь на это сообщение .


Перейти к форуму: